
Погружной насос Makita PF1010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружная помпа Makita PF1010 предназначена для выкачивания, откачивания и перекачивания чистой и грязной воды из баков, резервуаров, бассейнов и затопленных подвалов.
Внешний кожух обеспечивает постоянное охлаждение электродвигателя перекачиваемой жидкостью. Погружная помпа способна обеспечить практически полное осушение подвалов, применяется для систем садовой ирригации.
Особенности и преимущества:
легкая и удобная погружная помпа
поплавковый выключатель для автоматического режима
крепкий пластиковый корпус
подходит для чистой и грязной воды
Комплектация:
Погружной насос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг |
| Вид | погружной |
| Высота | 355 мм |
| Высота напора | 10 м |
| Габариты | 168х160х355 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Датчик давления/манометр | Нет |
| Диаметр патрубка | 1 1/2' |
| Длина | 168 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от сухого хода | Да |
| Класс инструмента | бытовой |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Комплектации | Погружной насос |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Материал вала двигателя | нержавейка |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Механическое уплотнение | керамографит |
| Мощность,Вт | 1100 Вт |
| Назначение | для откачки воды; для полива огорода |
| Номенклатура | PF1010 |
| Питание | 220 В |
| Принцип действия | центробежный |
| Производительность | 14400 л/ч |
| Степень защиты | IPX8 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип воды | для чистой воды; для грязной воды; слабозагрязненная; для сточных вод |
| Тип насоса | дренажный |
| Тип товара | дренажный |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 3 150 ₴
