
Погружной насос Makita PF4001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружная помпа Makita PF4001 предназначена для выкачивания, откачивания и перекачивания чистой воды из баков, резервуаров, бассейнов и затопленных подвалов.
Внешний кожух обеспечивает постоянное охлаждение электродвигателя перекачиваемой жидкостью. Погружная помпа способна обеспечить практически полное осушение подвалов, применяется для систем садовой ирригации.
Особенности и преимущества:
легкая и удобная погружная помпа
поплавковый выключатель для автоматического режима
корпус из нержавеющей стали
для чистой воды
Комплектация:
Погружной насос
Для юр лиц. Цена с НДС. Запрос и реквизиты отправлять на почту ukrsnab777@gmail.com, в вайбер +380675303675.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 кг |
| Вид | погружной |
| Высота | 310 мм |
| Высота напора | 7 м |
| Габариты | 230х200х310 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Датчик давления/манометр | Нет |
| Диаметр насоса | 200 мм |
| Диаметр патрубка | 1/4' |
| Длина | 230 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от сухого хода | Да |
| Класс инструмента | бытовой |
| Количество рабочих колес | 1 |
| Комплектации | Погружной насос |
| Контроль за уровнем воды | поплавковый механизм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Максимальный размер перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Материал вала двигателя | нержавейка |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Механическое уплотнение | керамографит |
| Минимальный уровень осушения | 15 мм |
| Мощность,Вт | 400 Вт |
| Назначение | для откачки воды; для полива огорода |
| Номенклатура | PF4001 |
| Питание | 220 В |
| Принцип действия | центробежный |
| Производительность | 10800 л/ч |
| Степень защиты | IP68 |
| Страна происхождения | Япония |
| Тип воды | для чистой воды; слабозагрязненная |
| Тип насоса | дренажный |
| Тип товара | дренажный |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 4 648 ₴
