
Виброплита бензиновая Avant PC 120 (Avant GX 200) Pro-класс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На плите установлен ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ Avant GX 200 (с датчиком масла)
✓ Виброплита отлично проявила себя в работе.
✓ Виброплита в сегменте PRO-Line
✓ Хорошая скорость и сила удара.
✓ Мощный усиленный вибратор влитый в подошву
По отзывам покупателей, которые трамбуют большие площади - данная конфигурация эффективна при больших объемах, долговечна в использовании.
Виброплита Avant PC 120 работает с производительностью до 600 кв. м/час, весит 96 кг и обладает габаритами размерами 100х46х85 см.
предназначена для уплотнения:
✓ асфальта
✓ жесткого бетона
✓ почвы любого состава
✓ сыпучих стройматериалов (гравий, песок, щебень).
Агрегат удобен в мобильном пользовании, как уплотнитель вязких асфальтов, жестких и текучих бетонов, грунтов любого состава и сыпучих стройматериалов типа песок, щебень и гравий.
Виброплита Avant PC 120 обладает высокой надежностью, эргономичностью и безопасностью. Ручки управления надежно изолируют оператора от вредного воздействия вибрации.
✓МАСЛО ЗАЛИТО В ДВИГАТЕЛЬ И ВИБРАТОР.
✓ВИБРОПЛИТА ПРОХОДИТ ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ!
✓ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА (при условии оплаты ( оформления заказа) до 12:00) Отправка другими службами по согласованию с менеджером.
Вся информация на сайте является ознакомительной. Технические характеристики и комплектация могут меняться производителем. Более подробную информацию уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 96 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Марка двигателя | Avant GX 200 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 156 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак | Да |
| Бесплатная доставка | Нет |
| Вес (кг) | 96 кг |
| Вес виброплиты | 80-100 кг |
| Габариты | 100x46x85 см |
| Гарантия | 36 мес. |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Да |
| Комплектация | Транспортировочные колеса, Полиуретановый коврик, Гарантия, Инструкция. |
| Максимальная скорость движения | 0.25 м/мин |
| Модель двигателя | Avant GX 200 |
| Напряжение двигателя | Нет |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Применение виброплиты | для тротуарной плитки, для уплотнения |
| Производитель двигателя | Нет |
| Производительность | 600 м.кв/час |
| Размер подошвы | 55x45 см |
| Расход топлива | 0.6 грамм/л.с/час |
| Сила удара | 15 кНт |
| Тип виброплиты | прямоходная |
| Тип запуска | ручной запуск |
| Тип подошвы | Нет |
| Тип ручки | складная |
- Цена: 35 714 ₴
