


Газовый нагреватель воздуха Master BLP 17 M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всей Украине. Все виды оплаты. Звоните, договоримся.
Тепловая пушка BLP 17 M от польского производителя Master является очень мощным тепловентилятором, работающим на газе (природном или сжиженном). Разработана для обогрева больших открытых площадей, или для просушивания оштукатуренных и окрашенных поверхностей на стройках. Цилиндрическая форма корпуса позволяет направлять сильную горячую струю в нужное место.
Главное достоинство модели BLP 17 M - мобильность, ее легкий вес (5кг), удобная форма с ручкой позволяют без труда переносить пушку. Устройство не нужно монтировать, устанавливать, оно устойчиво стоит на подставке, может подключаться к одному или нескольким газовым баллонам. Реле регулирует плавность подачи газа и мощность.
При выключении обогрева, газовая теплопушка BLP 17 M может работать, как мощный вентилятор, поскольку прогоняет 300 кубометров воздуха в час. является агрегатом прямого нагрева, с открытым пламенем, поэтому закрытые помещения необходимо проветривать из-за скопления продуктов горения.
Основные характеристики:
Класс - промышленные
Тип топлива - пропан/бутан
Способ нагрева - прямой
Термостат -
Напряжение сети - 1 фаза (220 В)
Нагревательный элемент - электрический ТЭН
Тип оборудования - газовая
Мощность - 17 кВт
Площадь обогрева - 160 м.кв.
Производительность - 300 м.куб./ч
Топливо - пропан/бутан, природный газ
Расход топлива - 1.11 л/ч
Отвод выхлопных газов -
Регулировка температуры +
Материал корпуса - металл
Ручка для транспортировки - +
Поджиг - ручной
Таймер -
Пульт ДУ -
Длина - 490 мм
Высота - 300 мм
Ширина - 210 мм
Вес - 5 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Италия
Комплектация - Газовый нагреватель воздуха; - редуктор; - газовый шланг; - инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 17 кВт |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Ручной |
- Цена: 8 575 ₴
