

Тепловое оборудование Master BLP 33 M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всей Украине. Все виды оплаты. Звоните, договоримся.
Газовый нагреватель BLP 33 M от польского производителя Master работает на природном или сжиженном газе, не зависит от наличия электросети, а ее цилиндрическая форма корпуса позволяет направлять сильную горячую струю в нужное место. Высокопроизводительная, ее большой и выносливый вентилятор прогоняет тонну воздуха в час, а при отключении нагрева может использоваться для вентиляции помещений.
Данные характеристики позволяют оптимально использовать газовую теплопушку BLP 33 M для просушивания оштукатуренных поверхностей, бетонных стяжек, потолков на стройках, или для обогрева больших помещений. Закрытые помещения необходимо проветривать, поскольку, из-за прямого нагрева продукты горения частично поступают в воздух.
Модель BLP 33M - мобильная, очень легкая ( 8 кг) у нее удобная ручка для переноса. Защищена решеткой от попадания сторонних предметов. Предусмотрено подключение одного или нескольких газовых баллонов. Мощность можно регулировать от 12 до 30 кВт.
Класс - промышленные
Тип топлива - пропан/бутан
Способ нагрева - прямой
Термостат -
Напряжение сети - 1 фаза (220 В)
Нагревательный элемент - электрический ТЭН
Тип оборудования - газовая
Мощность - 30 кВт
Площадь обогрева - 300 м.кв.
Производительность - 1000 м.куб./ч
Топливо - пропан/бутан, природный газ
Расход топлива - 2.14 кг/ч
Отвод выхлопных газов -
Регулировка температуры +
Материал корпуса - металл
Ручка для транспортировки +
Поджиг - ручной
Таймер -
Пульт ДУ -
Длина - 590 мм
Высота - 360 мм
Ширина - 260 мм
Вес - 8 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Италия
Комплектация - Газовый нагреватель воздуха; - редуктор; - газовый шланг; - предохранительный клапан; - инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 12 995 ₴
