


Газовая теплопушка Master BLP 53 M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всей Украине. Все виды оплаты. Звоните, договоримся.
Газовая теплопушка BLP 53 M от польского производителя Master – высокопроизводительное профессиональное устройство для обогрева отопления или просушивания помещений. Ее выносливый вентилятор способен перегонять почти полторы тонны воздуха в час, поэтому закрытые помещения необходимо проветривать, поскольку в них накапливается углекислота.
Модель BLP 53 M работает на газе ( пропан/бутане), не зависит от наличия электросети, а цилиндрическая форма корпуса позволяет направлять сильную горячую струю воздуха в необходимое место, поэтому преимущественно используется при проведении строительно-монтажных работ.
Модель BLP 33M оснащена прочным стальным корпусом, покрытым антикоррозийной краской. Легкая и портативная, ее не нужно специально монтировать или устанавливать. Защищена решеткой от попадания сторонних предметов. Предусмотрено подключение одного или нескольких газовых баллонов. Встроенное реле плавно регулирует подачу газа.
Класс - промышленные
Тип топлива - пропан/бутан
Способ нагрева - прямой
Термостат -
Напряжение сети - 1 фаза (220 В)
Нагревательный элемент - электрический ТЭН
Тип оборудования - газовая
Мощность - 52 кВт
Площадь обогрева - 460 м.кв.
Производительность - 1450 м.куб./ч
Топливо - пропан/бутан, природный газ
Расход топлива - 3.78 кг/ч
Отвод выхлопных газов -
Регулировка температуры +
Материал корпуса - металл
Ручка для транспортировки +
Поджиг - ручной
Таймер -
Пульт ДУ -
Длина - 680 мм
Высота - 510 мм
Ширина - 320 мм
Вес - 12.4 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Италия
Комплектация - Газовый нагреватель воздуха; - редуктор; - газовый шланг; - предохранительный клапан; - инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1450 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 52 кВт |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 20 903 ₴
