


Тепловая пушка Master BLP 73 M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всей Украине. Все виды оплаты (нал, безнал, ндс, наложенный). Звоните, договоримся.
Нагреватель воздуха BLP 73 M - самый мощный в линейке профессиональных газовых тепловых пушек прямого нагрева от польского производителя Master. Создан для отопления габаритных помещений и просушки необходимых поверхностей на стройках. Способен прогревать 2,3 тыс. куб.воздуха в час. В жаркое время используется, как мощный вентилятор. Работает на газе (пропан/бутане), поэтому закрытые помещения необходимо проветривать, поскольку в них накапливаются продукты горения, уничтожая кислород.
Модель BLP 73 M - пожаробезопасная, имеет реле контроля уровня пламени и автоотключения при опрокидывании. При своей огромной производительности, экономно расходует газовое топливо.
У газовой теплопушки BLP 73 M прочный стальной корпус цилиндрической формы (удароустойчивый, покрыт антикоррозийной краской). Она не требует специальной установки и обслуживания, легкая и мобильная.
Класс - промышленные
Тип топлива - пропан/бутан
Способ нагрева - прямой
Термостат -
Напряжение сети - 1 фаза (220 В)
Нагревательный элемент - электрический ТЭН
Тип оборудования - газовая
Мощность - 69 кВт
Площадь обогрева - 690 м.кв.
Производительность - 2300 м.куб./ч
Топливо - пропан/бутан, природный газ
Расход топлива - 5.18 кг/ч
Отвод выхлопных газов -
Регулировка температуры +
Материал корпуса металл
Ручка для транспортировки +
Поджиг - ручной
Таймер -
Пульт ДУ -
Длина - 700 мм
Высота - 510 мм
Ширина - 340 мм
Вес - 18.5 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Италия
Комплектация - Газовый нагреватель воздуха; - редуктор; - газовый шланг; - предохранительный клапан; - инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 2300 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 69 кВт |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 21 780 ₴
