
Газовый обогреватель Master 300 CT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всей Украине. Все виды оплаты. Звоните, договоримся.
Газовый нагреватель 300 СТ от польского производителя Master – высококачественная модель с повышенной теплоотдачей. Работает на сжиженном газе. Расход газа – экономный, подача топлива – плавная, благодаря встроенному редуктору. Устройство – безопасное в использовании, автоматически отключается при опрокидывании или наклоне, имеет защитные решетки-ограждения.
У газового нагревателя воздуха 300 СТ – практичный и удобный дизайн в виде прямоугольника, он легко передвигается на небольших колесиках. Легкий и компактный. Есть пьезозапал, который обеспечивает быстрый запуск, причем подача сильного потока горячего воздуха происходит сразу после включения. Преимущественно используется для обогрева квартир, офисов, магазинов. Помещение необходимо хорошо проветривать, так, как часть углекислоты поступает в воздух.
Газовую теплопушку 300 СТ от Master удобнее всего использовать в сочетании с 27-литровым газовым баллоном – для него сделана выемка в корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Нет |
- Цена: 6 593 ₴
