
Газовый нагреватель воздуха Master 450 CR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Газовый нагреватель 450 CR от итальянского производителя Master создан для отопления квартир, офисов, магазинов, ресторанов, витрин, террас. Дизайн сделан с учетом использования: нагреватель – небольшой, прямоугольной формы, приятного темного цвета, с защитными решетками, оснащен колесиками для удобного передвижения. Легкий и компактный. Корпус не нагревается.
Модель 450 CR работает на газе, который нагревает керамическую плитку внутри корпуса. За 20 минут полностью прогревает площадь около 60 квадратов. Удобный пьезозапал, производящий быстрый запуск. Наличие углекислоты в воздухе контролируется датчиком.
Модель 450 CR – безопасная в использовании, автоматически отключается при опрокидывании, тепловая мощность регулируется. Расход топлива – экономный, а встроенный редуктор гарантирует плавную подачу газа.
Доставка по всей Украине. Все виды оплаты. Звоните, договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 350 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 4.2 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 3 663 ₴
