


Электрический нагреватель воздуха Master B 2 EPB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всей Украине. Все виды оплаты. Звоните, договоримся.
Электрический нагреватель воздуха Master B 2 EPB разработан для обогрева домашних, складских, гаражных, подвальных, офисных помещений, ремонтных мастерских, дачных домиков. Применяется обогреватель также в строительной сфере во время выполнения работ, для просушивания полов, потолков и стен.
Особенности и преимущества модели B 2 EPB
холодный воздух, с помощью установленного вентилятора, проходит через электрические тэны и мгновенно прогревается;
электронагреватель универсального типа из нержавеющей стали, мягко и быстро нагревает воздух, не сжигая кислород, что благотворно влияет на состояние окружающей среды в обогреваемом помещении;
коэффициент полезного действия на уровне 100%, обеспечивает высокую производительность и экономичность агрегата;
возможность ступенчатой регулировки нагрева рабочих тэнов повышает экономность аппарата.
7 причин купить Master B 2 EPB
Минимальный уровень производимого шума при эксплуатации оборудования;
Однофазный двигатель работает от стандартной потребительской сети;
Наличие комнатного термостата позволяет регулировать температуру нагревательных элементов в необходимых величинах;
Четыре уровня мощности, включая вентиляцию без нагревания, которая дает возможность использовать инструмент в зимнее и летнее время;
При эксплуатации агрегат не выделяет запаха, дыма и конденсата, что разрешает применение в закрытых помещениях;
Защита от перегрева отключает двигатель при перегревании, автоматически включая его после остывания;
Стальной корпус, удобная ручка, небольшой вес и компактные габариты обогревателя.
Класс - бытовые
Тип топлива - электрическая
Способ нагрева - прямой
Термостат +
Напряжение сети - 1 фаза (220 В)
Нагревательный элемент - электрический ТЭН
Тип оборудования - электрическая
Мощность - 2 кВт
Площадь обогрева - 20 м.кв.
Производительность - 184 м.куб./ч
Топливо - электрическая
Вентиляция без нагрева +
Регулировка температуры +
Количество уровней мощности - 4
Отключение при перегреве +
Материал корпуса - сталь
Ручка для транспортировки +
Поджиг - электронный
Длина - 240 мм
Высота - 350 мм
Ширина - 220 мм
Вес - 3,7 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Италия
Комплектация - Электрический нагреватель воздуха; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 184 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 4 623 ₴
