


Электрический нагреватель воздуха Master B 3.3 EPB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Основные характеристики
Класс - бытовые
Тип топлива - электрическая
Способ нагрева - прямой
Термостат +
Напряжение сети - 1 фаза (220 В)
Нагревательный элемент - электрический ТЭН
Тип оборудования - электрическая
Мощность - 3.3 кВт
Площадь обогрева - 33 м.кв.
Производительность - 510 м.куб./ч
Регулировка температуры +
Количество уровней мощности 4
Материал корпуса - металл
Ручка для транспортировки +
Длина -260 мм
Высота - 420 мм
Ширина - 260 мм
Вес - 5 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Италия
Комплектация - Электрический нагреватель воздуха; - инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 510 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 3.3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 3 407 ₴
