

Электрическая тепловая пушка Master B 5 EPB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Принцип действия
Нагреватели воздуха - поток воздуха
Класс - промышленные
Тип топлива - электрическая
Способ нагрева - прямой
Термостат +
Напряжение сети - 3 фазы (380 В)
Нагревательный элемент - электрический ТЭН
Тип оборудования - электрическая
Мощность - 5 кВт
Площадь обогрева - 50 м.кв.
Производительность - 510 м.куб./ч
Регулировка температуры +
Материал корпуса - металл
Ручка для транспортировки +
Таймер -
Пульт ДУ -
Длина - 300 мм
Высота - 380 мм
Ширина - 360 мм
Вес - 6 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Италия
Комплектация - Электрический нагреватель воздуха; - инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 510 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 8 580 ₴
