
Электрический нагреватель воздуха Master B 9 EPB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Тепловая мощность:
4,5 / 9,0 кВт
15.350 / 30.700 БТУ/ч
3.870 / 7.740 Ккал/ч
Поток воздуха:
800 м3/ч
Ток потребления:
13 A
Пол. переключателя 1:
ВЫКЛ
Размеры (Д х Ш х В):
420 x 330 x 430 мм
Параметры электросети:
400/50 В/Гц
Диапазон температур:
5-35 °C
Пол. переключателя 2:
вентилятор
Масса нетто / брутто:
9,3 / 10,3 кг
Tермостат:
eсть
Класс защиты:
IP24
Пол. переключателя 3:
4,5 кВт
Кол-во на паллете:
24 шт.
Силовой разъем "вилка и розетка"
400V / 16A / 5P
Пол. переключателя 4:
9,0 кВт
Основные характеристики
Описание модели
Встроенный комнатный термостат
Не сжигают кислород
Отсутствие дыма, запаха и конденсата
Переключатель “летний - зимний” режим работы
(только для вентиляции)
Низкий уровень шума
Функция автоматического перезапуска
Защита электродвигателя от перегрева
Нагревательные элементы из нержавеющей стали
Термостат для защиты от перегрева
Регулировка мощности
Прочная конструкция с большим сроком службы
Аксессуары
Шнур питания
5 м - 4511.031, 10 м - 4511.032
Принцип действия
Нагреватели воздуха - поток воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 800 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.64 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 9 245 ₴
