
Электрический тепловентилятор Master B 22 EPB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Тепловая мощность:
11,0 / 22,0 кВт
37.530 / 75.100 БТУ/ч
9.460 / 18.900 Ккал/ч
Поток воздуха:
2.400 м3/ч
Ток потребления:
32 A
Пол. переключателя 1:
ВЫКЛ
Размеры (Д х Ш х В):
380 x 550 x 630 мм
Параметры электросети:
400/50 В/Гц
Диапазон температур:
5-35 °C
Пол. переключателя 2:
вентилятор
Масса нетто / брутто:
22 / 22,8 кг
Tермостат:
eсть
Класс защиты:
IP24
Пол. переключателя 3:
11,0 кВт
Кол-во на паллете:
12 шт.
Силовой разъем "вилка и розетка"
400V / 32A / 5P
Пол. переключателя 4:
22,0 кВт
Основные характеристики
Описание модели
Встроенный комнатный термостат
Не сжигают кислород
Отсутствие дыма, запаха и конденсата
Переключатель “летний - зимний” режим работы
(только для вентиляции)
Низкий уровень шума
Функция автоматического перезапуска
Защита электродвигателя от перегрева
Нагревательные элементы из нержавеющей стали
Термостат для защиты от перегрева
Регулировка мощности
Прочная конструкция с большим сроком службы
Аксессуары
Шнур питания
5 м - 4511.033, 10 м - 4511.034
Принцип действия
Нагреватели воздуха - поток воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 2400 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 22 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 26 230 ₴
