
Тепловая пушка электрическая Master B 9 ECA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Используйте электрическую тепловую пушку MASTER B 9 ECA для отопления закрытых помещений площадью до 90 м2. Нагревательные элементы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Производительность прибора составляет 800 м3/ч. Тепловая мощность при этом может достигать 9 кВт. Стоит отметить, что в процессе функционирования электроприбора не сжигается кислород, не выделяется дым и неприятные запахи. Кроме того, устройство работает при минимальном уровне шума. В случае необходимости используйте прибор как обычный вентилятор с двумя режимами – «летний» и «зимний».
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ И ОСОБЕННОСТИ
MASTER B 9 ECA обладает габаритами 32 x 41 x 42 см и весом 9 кг. Прочный корпус устройства изготовлен из металла и пластика. Для удобной переноски тепловой пушки предусмотрены две эргономичные рукоятки. Управление электроприбором осуществляется посредством механических переключателей. Наличие встроенного термостата позволит выставить желаемую температуру обогрева. В целях безопасности в MASTER реализована защита от перегрева. Это предотвратит преждевременную поломку двигателя и позволит избежать неприятных ситуаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 800 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 8 320 ₴
