
Вентилятор Master BL4800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Мощный поток воздуха
Простота обслуживания и транспортировки
Прочная конструкция, пластиковый корпус, устойчивый к коррозии
С двух сторон можно подключить гибкие шланги
Применение
Строительство
Полезны при охлаждении и вентиляции
Увеличивают циркуляцию воздуха
Класс - бытовые
Тип топлива - электрическая
Напряжение сети - 1 фаза (220 В)
Мощность - 0.25 кВт
Производительность - 750 м.куб./ч
Длина - 360 мм
Высота - 270 мм
Ширина - 400 мм
Вес - 7,2 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Италия
Комплектация - Вентилятор; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 750 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 0.25 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 9 901 ₴
