
Вентилятор Master BL6800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание модели
Мощный поток воздуха
Простота обслуживания и транспортировки
Прочная конструкция
Возможность подключения гибких шлангов
Класс - бытовые
Тип топлива - электрическая
Напряжение сети - 1 фаза (220 В)
Мощность - 0.75 кВт
Производительность - 3900 м.куб./ч
Материал корпуса - пластик
Длина - 510 мм
Высота - 400 мм
Ширина - 525 мм
Вес - 14,7 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Италия
Комплектация - Вентилятор; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 3900 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 0.75 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 525 мм |
- Цена: 15 029 ₴
