
Вентилятор Master BL8800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Поток воздуха7800 м³/ч
Размеры (Д х Ш х В)510 x 530 x 580 мм
Параметры электросети220-240/50 В/Гц
Масса нетто / брутто19 / 20 кг
Вентилятор1 cкорости
Потребляемая мощность750 Вт
Давление воздуха (max)496 Па
Воздушный потокподача воздуха / всасывание
Размеры воздуховода400 мм
Тип вентилятораосевой
BЕНТИЛЯТОР MASTER BL 8800
Содает мощный поток воздуха
Прост в обслуживании и удобен для транспортировки
Прочная конструкция, пластиковый корпус, устойчивый к коррозии
С двух сторон можно подключить гибкие шланги
Применение
Строительство
Полезны при охлаждении и вентиляции
Для увеличения циркуляции воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 7800 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 0.75 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 17 480 ₴
