
Вентилятор Master BLM 6800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Поток воздуха 3900 м³/ч
Размеры (Д х Ш х В) 343 x 383 x 317 мм
Параметры электросети 220-240/50 В/Гц
Масса нетто / брутто 9,5 / 10,5 кг
Давление воздуха (max)373 Па
Воздушный поток подача воздуха / всасывание
Мощность 350 Вт
Класс защиты IP 44
Тип вентилятора осевой
Выходное отверстие 317 мм
Входное отверстие 340 мм
MASTER BLM 6800
Имеет надежную прочную конструкцию и металлический корпус
Содает мощный поток воздуха
Прост в работе и удобен для транспортировки
Мощный поток воздуха
Наличие защищенного от перегрева мотора
Гибкие шланги можно подсоединить с двух сторон, со стороны забора и выхода воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 3900 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 0.35 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 10 230 ₴
