
Вентилятор Master CD 5000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Поток воздуха 2640 куб.м/ч
Размеры (Д х Ш х В) 520 x 430 x 500 мм
Параметры электросети 220-240/50 В/Гц
Масса нетто / брутто 14 / 15,5 кг
Вентилятор 3 cкорости
Потребляемая мощность 384 / 452 / 550 Вт
Давление воздуха (max) 500 Па
Воздушный поток подача воздуха
Размеры воздуховода 120 x 420 мм
Тип вентилятора радиальный
ВЕНТИЛЯТОР MASTER CD 5000
Содает мощный поток воздуха
Снабжен 3х-диапазонным переключателем мощности
Прост в работе и обслуживании, удобен для транспортировки
Прочная конструкция, пластиковый корпус, устойчивый к коррозии
Можно подключить гибкие шланги
Имеет плоский диффузор
Оборудован дополнительным стыковым гнездом
Применение
Предназначен для сушки сырых поверхностей и ковровых покрытий
Незаменим после затопления помещений
При проведении ремонтных и отделочных работ
Строительство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 2640 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 0.55 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 15 760 ₴
