
Вентилятор Master DF 20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Основные характеристики
Описание модели
Мобильные вентиляционные устройства поддерживают работу осушающего, нагревающего и охлаждающего оборудования. Эти устройства применяются в помещениях, в которых следует улучшить вентиляцию и увеличить циркуляцию воздуха. DF 20P может применяться как подвесной.
Регулируемый поток воздуха
Ось oборота 360° DF 20P может вращаться в горизонтальной и вертикальной плоскостях на 360°
DF 20P может применяться как подвесной
Прочное покрытие корпуса
Каждая модель отличается параметрами
Поток воздуха направленный по длине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 8040 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 0.125 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 685 мм |
- Цена: 8 800 ₴
