
Вентилятор Master DF 30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Основные характеристики
Описание модели
Мобильные вентиляционные устройства поддерживают работу осушающего, нагревающего и охлаждающего оборудования. Эти устройства применяются в помещениях, в которых следует улучшить вентиляцию и увеличить циркуляцию воздуха.
Регулируемый поток воздуха
Ось oборота 360°
Прочное покрытие корпуса
Каждая модель отличается параметрами
Поток воздуха направленный по длине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 16800 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 0.46 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 27 370 ₴
