


Дизельная пушка Master B 100 CED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Нагреватель воздуха B 100 CED от Master создан для быстрого и качественного отопления больших нежилых помещений. Очень эффективный на стройплощадках при просушивании поверхностей, поскольку цилиндрическая форма корпуса позволяет направлять струю горячего воздуха в нужное место. Работает на дизельном топливе, не зависим от электросети. Относится к устройствам прямого нагрева, поэтому воздух в помещении частично загрязняется продуктами горения, необходимо хорошее проветривание.
У модели B 100 CED повышенная безопасность. Она имеет систему контроля пламени и автоматически отключается при его угасании. Выносливый вентилятор подает 800 кубометров горячего воздуха в час. Запуск – электронный, с помощью свечи зажигания.
Дизельная теплопушка B 100 CED расположена на тележке, входящей в комплектацию. Имеет удобные ручки для перевозки с обеих сторон. Корпус остается холодным при работе. Прочная, долговечная и очень экономная. Может работать 10 часов на одной заправке, а при использовании термостата – до 15.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 44 л |
| Производительность | 720 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 29 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.3 л/ч |
- Цена: 32 708 ₴
