
Дизельный нагреватель воздуха Master B 150 CED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Дизельный нагреватель воздуха B 150 CED от Master – качественный, высокопроизводительный и практичный. Он быстро и эффективно нагреет габаритные нежилые помещения и высушит оштукатуренные или окрашенные поверхности при строительстве или ремонте, поскольку цилиндрическая форма корпуса позволяет направлять струю горячего воздуха в нужное место. Топливо – дизельное, очень экономный, при одной заправке бака может работать около 15 часов.
Модель B 150 CED относится к устройствам прямого нагрева, продукты горения частично поступают в воздух, поэтому для жилых помещений не рекомендуется. Безопасная, автоматически отключается при угасании пламени. Выносливый вентилятор подает 900 кубометров воздуха в час, причем сильный поток горячего воздуха поступает сразу после включения.
Дизельная теплопушка B 150 CED сделана из высококачественных материалов, сборка заводская, поэтому она пригодна к длительной эксплуатации при повышенных нагрузках. Установлена на тележке с колесиками и двухсторонними ручками для перевоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 44 л |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 852 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 44 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 3.72 л/ч |
- Цена: 38 480 ₴
