



Дизельный нагреватель Master BV 77 E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Тепловая пушка BV 77 E от Master, итальянского производства – высокопроизводительное профессиональное нагревательное устройство, работающее на дизельном топливе. Нагреватель – высокопроизводительный, его увеличенный вентилятор прогоняет более полторы тонны воздуха в час, а мощность составляет 20кВт. Цилиндрическая форма корпуса придает потоку горячего воздуха направленность и дальнобойность, поэтому преимущественно агрегат используется на стройках для просушивания поверхностей.
Модель BV 77 E относится к устройствам непрямого нагрева, оборудована усовершенствованным дымоходом для отвода продуктов горения, поэтому воздуха в помещении не загрязняет, может использоваться в больших закрытых помещениях для обогрева. Есть электронный контроль высоты пламени, защита от перегрева. Корпус не нагревается. Поджиг – электронный.
Для удобства в использовании и передвижении дизельный нагреватель BV 77 E расположен на практичной тележке с колесами и подъемной скобой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 36 л |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 1550 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 167 л/ч |
- Цена: 59 718 ₴
