

Дизельный нагреватель воздуха Master BV 110 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Нагреватель BV 110 E от Master, итальянского производства – мощная и экономная тепловая пушка, работающая на дизельном топливе. Долговечная и надежная: камера сгорания сделана из нержавеющей стали. Мощность достигает 33 кВт, а большой чугунный вентилятор прогоняет 1,8 тыс. кубометров воздуха в час. Прочный корпус в виде цилиндра делает струю горячего воздуха целенаправленной, поэтому преимущественно агрегат используется для строительно-монтажных работ.
Модель BV 110 E оборудована удачно сконструированным дымоходом для отвода газов, возникающих при горении, поэтому воздух в помещении остается чистым, можно использоваться в габаритных для отопления. Есть электронная система контроля пламени на фотоэлементах, защита от перегрева и от нагревания корпуса. Корпус покрыт антикоррозийной краской.
Дизельная теплопушка BV 110 E от МАСТЕР – мобильная, она легко и удобно передвигается, поскольку размещена на практичной тележке с колесами и подъемной скобой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 65 л |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тепловая мощность | 33 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 2.71 л/ч |
- Цена: 92 055 ₴
