-4%








Бензиновый генератор Matari MX14000EA-ATS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор Matari MX14000EA-ATS – мощное оборудование, способное обеспечить энергоснабжением большой загородный дом, торговые павильоны, площадки среднего бизнеса. Установка поддержит работу приборов тепло- и водоснабжения, садовые инструменты, станки. Стабильность работы гарантирована при любых погодных условиях, возможно применение мобильными выездными бригадами. Особенности и преимущества модели MX14000EA-ATS 2-цилиндровый двигатель Matari M2V78F с вертикальным расположением клапанов характеризуется малым потреблением топлива, низким уровнем звукового давления, заниженным количеством выбросов отработанных газов; миниэлектростанция, благодаря блоку автоматического ввода резерва, запустится самостоятельно, как только в стационарной сети исчезнет напряжение; генератор находится внутри металлической рамы, открытый доступ воздуха позволяет поддерживать необходимый тепловой режим; снижению механических колебаний способствуют антивибрационные подушки; электрический стартер оборудован встроенным аккумулятором, быстрый пуск экономит усилия оператора и сокращает расход бензина; на панели управления, помимо текущих показаний выходного тока, отражается количество пройденных моточасов. Владелец может заблаговременно подготовиться к техническому осмотру; металлическая крышка защищает вместительный топливный бак; откидные рукоятки и мощные транспортировочные колеса предназначены для быстрого перемещения. 6 причин купить Matari MX14000EA-ATS Японский концерн на протяжении многих лет прочно удерживает звание производителя надежной техники; Применение новейших технологий позволили создать продукт, отличающийся низким потреблением топлива, достойными энергосберегающими качествами; Качественные комплектующие продлевает срок рабочей эксплуатации; Высокопрофессиональную поддержку осуществляет сеть сервисных центров; Безопасность пользователя основана на жесточайших требованиях международных стандартов; Адекватный уровень цен находится во вполне приемлемых рамках для различных слоев населения. Напряжение - однофазный (220 В) Максимальная мощность - 11 кВт Тип запуска - автозапуск Номинальная мощность - 10 кВт Характеристики двигателя - 4-тактный, 2-цилиндровый Модель двигателя - Matari M2V78F Тип альтернатора - синхронный Материал обмотки альтернатора - медь Система охлаждения - воздушное Время непрерывной работы - 12 ч Топливо - АИ-92 Объем топливного бака - 50 л Расход топлива - 370 г/кВт·ч Датчик уровня топлива + Объем масляного картера - 1.5 л Рекомендуемое масло - SAE 10W30 Защита двигателя от низкого уровня масла + Защита от перегрузки + Встроенный стабилизатор напряжения + Счетчик моточасов + Розетки 220 В - 2х16А, 2х32А Выход 12 В + Корпус - открытый Уровень шума - 72 дБ Длина - 797 мм Высота - 825 мм Ширина - 705 мм Вес - 138 кг Гарантия - 24 мес Страна происхождения - Япония Комплектация - Бензиновый генератор; - сервисный набор; - инструкция; - картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari M2V78F |
| Объем двигателя | 679 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 797 мм |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Вес | 150 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 129 600 ₴
