


Дизельный генератор Matari MR 90 97 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Matari MR 90 – оборудование, способное обеспечить беспрерывным энергопитанием электроприборы, аппаратуру, станки. Учитывая мощность электростанции, она приспособлена к непрерывной работе на строительных или промышленных, коммунальных объектах. Установка пригодится при внезапных авариях в централизованной электросети. Авторитет японского производителя является подтверждением долговечности мощной техники.
Особенности и преимущества модели MR 90
экономичность заключается в меньшей стоимости дизеля по сравнению с бензином, и малом его потреблении;
станция укомплектована двигателем Ricardo, отличающимся высоким рабочим ресурсом, надежностью комплектующих;
альтернатор синхронного типа поддерживает выходные показатели на стабильном уровне, что позволяет подключать особо чувствительную медицинскую аппаратуру, точные приборы;
электростарт дополнен возможностью автоматического запуска, который поможет поддерживать работу электрооборудования при внезапном отключении стационарного напряжения;
непрерывное использование поддерживает вместительный бак. Заливная горловина расположена в удобном для оператора месте. На баке имеется индикатор, отражающий расход дизеля;
стальной каркас поглощает большую часть звукового давления, снижает вибрационные колебания;
виброгасящие опоры не дают распространяться вибрации по рабочей площадке. Подушки подбираются определенным образом и подходят только для конкретной модели;
глушитель, отводные трубы, компенсатор являются частью системы, выводящей продукты горения, снижающей шум от работающего мотора;
подогрев рубашки двигателя обеспечивает быстрый пуск установки в работу.
Напряжение - универсальные (220/380В)
Напряжение сети - 220/380 В
Исполнение - шумозащитный кожух
Номинальная мощность - 88 кВт
Максимальная мощность - 97 кВт
Тип альтернатора - cинхронный
Количество фаз - 220/380 В
Характеристики двигателя - 4-х тактный, 6-х цилиндровый
Вид топлива - дизель
Объем масляного картера - 13 л
Производитель двигателя - Ricardo
Система охлаждения - жидкостное охлаждение
Коэффициент мощности - 0.8
Частота - 50 Гц
Тип запуска - электростарт/автозапуск
Объем топливного бака - 280 л
Обороты двигателя - 1500 об/мин
Вид тока - постоянный
Расход топлива - 12 л/ч
Время непрерывной работы - 20 ч
Класс защиты - IP54
Счетчик моточасов +
Уровень шума - 68 дБ
Наличие автоматики - опция
Подогрев двигателя +
Эконом-режим -
Система аварийной остановки +
Датчик уровня топлива +
Замок горловины бака -
Отключение АКБ -
Регулятор оборотов двигателя - механический
Вес - 2060 кг
Габаритные размеры - 3200х1100х1650 мм
Гарантия - 24 мес
Страна происхождения - Япония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 97 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 88 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2060 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 280 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 680 000 ₴
