
Электростанция дизельная Matari MC16 17.5 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японский производитель энергетического оборудования корпорация "MatariMotorsCorp" позиционируется, как динамически развивающееся предприятие, несмотря на то, что занимает ведущие места на мировом рынке. Постоянное стремление совершенствовать свою технику, внедрять все более новые и уникальные технологии в свою продукцию, позволяет торговому брендурасширять модельный ряд, привлекать все большее количество почитателей. Торговая марка в своем оборудовании старается учесть все возможные пожелания потребителей, разнообразные условия эксплуатации. Продукты компании проходят полный производственный цикл от проектирования до изготовления.
Дизельный генератор MatariMC 16 – это стационарная установка МС серии, созданная специалистами для обеспечения энергоснабжением небольших предприятий, коммерческих магазинов, складов и офисов. Станция справится с обеспечением питания бытовых и строительных инструментов. В данной модели продемонстрировано поистине японское качество и надежность каждой детали и механизма. Высокий рабочий ресурс гарантирует длительный срок эксплуатации и достойную продуктивность. Модели данной серии способны обеспечивать питанием и однофазных потребителей, и трехфазных, что говорит о многофункциональности агрегата.
Особенности Matari MC 16
Дизельный двигатель ISUZU 4JB1
Специальная разработка двигателя внутреннего сгорания предназначена для малой техники. Продуманная конструкция рассчитана на продолжительные нагрузки с большим запасом прочности. Дизельный двигатель способен на максимальную мощность до 17,5 кВт, разработан для использования при различных погодных условиях. Турбированный привод поддерживает частоту вращения 1500 об/мин. Хромовое покрытие цилиндра в разы увеличивает износоустойчивость и снижает потребление топлива. Жидкостное охлаждение с системой принудительной циркуляции воды обеспечивает рассеивание излишнего тепла, отчего соблюдается правильный тепловой баланс и увеличивается работоспособность агрегата.
Автоматический контроллер
За стабильной работой всех блоков электростанции отвечает контроллер автоматического управления. Он контролирует запуск и остановку установки, защитную сигнализацию. На жидкокристаллическом дисплее отображается информация о текущем напряжении, силе тока и частоте. Специальное покрытие дисплея исключает механические повреждения. Высоконадежная электроника предназначена для всех типов автоматических систем с постоянной обработкой и распределением данных. Система сама отслеживает энергоснабжение. Как только пропадет стационарное питание в сети, установка включится в работу. При возникновении напряжения, агрегат сам отключит работу двигателя.
Минимальный расход топлива.
Низкому расходу дизеля способствует особая конструкция камеры сгорания и верхнеклапанная система. Эффективное сгорание топливной смеси обеспечивает 24 ч бесперебойную работу электростанции с расходом топлива 3 л/ч. Общий объем дизельного бака составляет 110 л.
Подогрев рубашки двигателя
Для эксплуатации в зимний период года с холодными температурами предназначен подобрев двигателя. Контроллер включения отвечает за своевременный запуск и остановку устройства, а также за поддержание необходимой температуры во время эксплуатации.
Насос откачки масла
Дополнительное преимущество конструкции стационарной установки позволяет сливать отработанное масло за короткий промежуток времени. Быстрая замена масла позволяет делать небольшие остановки и продолжать дальнейшую эксплуатацию.
Переключатель прерывания массы
Дизельная электростанция может находиться длительное время без работы. Переключатель сохранит заряд аккумулятора до последующего включения в эксплуатацию.
Альтернатор MECC Alte ECO32 2L/4 (Италия)
Использование в конструкции итальянского альтернатора гарантирует стабильное выходное напряжение. Выравнивание и удержание напряжения в узких пределах позволяет подключать к установке особо чувствительную технику, компьютеры, ноутбуки, планшеты, телевизоры и др.
Система шумоподавления
Усиленная конструкция кожуха и два глушителя обеспечивают предельно тихое звучание работающего агрегата. 68 дБ – это звуковое давление, которое способствует комфортному нахождению оператора рядом с аппаратом. Все детали из гибкого компенсатора, глушителей, стальных сруб способствуют снижению шумового эффекта.
Электростартер
Легкий запуск установки обеспечивается с помощью ключа. Поворот ключа в замке зажигания приводит агрегат в рабочее состояние. От оператора не требуется физических усилий. Запуск станции происходит при любой температуре окружающего воздуха и влажности. Возможно оборудование агрегата дистанционным управлением старта двигателя.
Напряжение - универсальные (220/380В)
Напряжение сети - 220/380 В
Исполнение - шумозащитный кожух
Номинальная мощность - 16 кВт
Максимальная мощность - 17.5 кВт
Тип альтернатора - cинхронный
Количество фаз - 220/380 В
Характеристики двигателя - 4-х тактный, 6-х цилиндровый
Вид топлива - дизель
Объем масляного картера - 9 л
Производитель двигателя - ISUZU 4JB1
Система охлаждения - жидкостное охлаждение
Коэффициент мощности - 0.8
Частота - 50 Гц
Тип запуска - -электростарт
Объем топливного бака - 110 л
Обороты двигателя - 1500 об/мин
Вид тока - постоянный
Расход топлива - 3 л/ч
Время непрерывной работы - 24 ч
Класс защиты - IP54
Счетчик моточасов +
Уровень шума - 75 дБ
Наличие автоматики - опция
Подогрев двигателя +
Эконом-режим +
Система аварийной остановки +
Датчик уровня топлива +
Замок горловины бака +
Отключение АКБ +
Регулятор оборотов двигателя - механический
Вес - 870 кг
Габаритные размеры - 2150x950x1250 мм
Гарантия - 24 мес
Страна происхождения - Япония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 17 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 870 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | ISUZU 4JB1 |
| Объем масляной системы двигателя | 9 л |
| Объем топливного бака | 110 л |
| Потребление топлива | 3 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 273 912 ₴
