




Электрический снегоуборщик Hyundai S 500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Корпус повышенной прочности из полимерных материалов не боится столкновений с препятствиями, резких перепадов температуры окружающей среды, влаги. При этом объемная конструкция агрегата имеет малый вес, что существенно облегчает его транспортировку, позволяет переносить вручную. Даже при активной эксплуатации каркас снегоочистителя не треснет и не поломается.
Приспособление для сбора снежной массы изготовлено из резины, которая характеризуется устойчивостью к неблагоприятным воздействиям низких температур. Данная деталь в щадящем режиме очищает различные поверхности от снежного покрова – асфальтовое покрытие, декоративную плитку, брусчатку, грунт, тротуары и дорожки из бетона. При этом ликвидация снега происходит вплотную к деликатным и рельефным поверхностям, обеспечивая высокое качество уборки. 46-см захват ускоряет ход очистки территории путем уменьшения количества проходов.
Специальная кнопка активизирует защитную функцию по предупреждению несанкционированного запуска при случайном прикосновении к снегоуборщику, падении или в процессе транспортировки. Данная опция повышает безопасность пользователя, детей и домашних любимцев. Простой принцип управления и отсутствие необходимости толкать агрегат облегчает реализацию поставленных задач, позволяет проводить уборку пожилым людям и хрупким женщинам.
Электромотор разработан корейской корпорацией с учетом эксплуатации техники в суровых условиях морозных зим и большого количества осадков. Мощность агрегата 2 кВт обеспечивает эффективность снегоуборочных мероприятий как по ликвидации свежего снега, так и плотного слежавшегося слоя. Специальный предохранитель защищает машину от перегрузки при долгом функционировании без пауз. Механизм характеризуется увеличенным ресурсом и неприхотливостью к обслуживанию. Модификация применима в жилой зоне, на территории здравоохранительных и учебных организаций, поскольку не образует вредных соединений.
Очиститель оснащен ЛЕД-фарой, ярко освещающей зону уборки. Лампа потребляет совсем немного электричества, не оказывает негативного влияния на органы зрения оператора и предназначена для продуктивного функционирования в сумерках, в условиях снегопада или ухудшения видимости, вызванной туманом.
Собранная снежная масса поступает в металлический снегоотвод, устойчивый к повреждениям льдом или попадающимися камнями. Меняя угол наклона дефлектора, пользователь задаст направление для сброса отходов. Возможность оперативного разворота до 180 градусов позволяет обрабатывать сложные участки при отводе ледяной крошки строго в заданную зону.
Ручка с эластичным покрытием способствует комфортному управлению и имеет антивибрационный эффект. Корректировка угла наклона служит для создания оптимальных условий работы для операторов с разным ростом. Близкое расположение рычагов и органов управления позволяет задавать настройки непосредственно в ходе снегоуборочных манипуляций.
Узнать больше - https://hyundai-ukraine.com.ua/product/elektricheskij-snegouborshik-hyundai-s-500.html?gclid=CjwKCAiAlvnfBRA1EiwAVOEgfHOpboEzkp9D-8YuFQuGnocGjyiPOTWifefi5UPTEsPEYN2BHcqY5BoCPnQQAvD_BwE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 15 кг |
| Высота захвата | 300 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Максимальная глубина снега | 300 мм |
| Ширина захвата | 460 мм |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
| Производитель двигателя | hyundai |
- Цена: 8 433 ₴
