

Дизельный нагреватели воздуха с непрямим нагревом Master BV 170 E 47 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Дизельная теплопушка BV 170 E от Master, - высокопроизводительный профессиональный агрегат, созданный для отопления габаритных помещений, а также для просушивания поверхностей на стройплощадках. Топливо – дизельное, можно использовать керосин. Увеличенный вентилятор производит 1,8 тыс. кубометров воздуха в час. Поджиг – электронный, сильная струя горячего воздуха поступает сразу после включения.
У модели BV 170 E горелка устроена так, что топливо сгорает полностью. Это устройство непрямого нагрева, поскольку оборудовано дымоходом для отвода продуктов горения, поэтому воздух в помещении остается чистым. Исходя из этого, нагреватель используют в помещениях, где постоянно находятся люди. Безопасный: имеет электронную систему контроля пламени на фотоэлементах, защиту от перегрева. Корпус не нагревается, а термостат поддерживает нужную температуру.
Дизельная теплопушка BV 170 E установлена на удобной тележке с колесами и двумя скобами: ручкой и опорной ножкой для устойчивости.
Класс - промышленные
Тип топлива - дизель
Способ нагрева - непрямой
Термостат -
Напряжение сети - 1 фаза (220 В)
Нагревательный элемент - электрический ТЭН
Тип оборудования - дизельная
Мощность - 47 кВт
Площадь обогрева - 300 м.кв.
Производительность - 1800 м.куб./ч
Топливо - дизель, дизель/керосин
Расход топлива - 3.9 кг/ч
Емкость топливного бака - 65 л
Отвод выхлопных газов +
Регулировка температуры +
Отключение при перегреве +
Материал корпуса - металл
Ручка для транспортировки +
Поджиг - электронный
Таймер -
Пульт ДУ -
Длина - 1330 мм
Высота - 1000 мм
Ширина - 650 мм
Вес - 65 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Италия
Комплектация - Дизельный нагреватель; - тележка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 65 л |
| Производительность | 1800 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Тепловая мощность | 47 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 3.9 л/ч |
- Цена: 101 745 ₴
