



Газовый нагреватель воздуха Master BLP 27 M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Основные характеристики
Описание модели
Защита электродвигателя от перегрева
Термостат перегрева
Регулируемая тепловая мощность
Износостойкое наружное порошковое покрытие корпуса
Прочная конструкция с большим сроком службы
Хорошая теплоизоляция внешнего корпуса
Простота технического обслуживания
Принцип действия
Система сжигания - поток воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Время автономной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 700 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 27 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 2.2 литр/мин |
| Розжиг горелки | Ручной |
- Цена: 7 838 ₴
