

Электрический нагреватель воздуха Master B 2 PTC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MASTER B 2 PTC
Электрический теплонагреватель с вентилятором модели MASTER B 2 PTC прекрасно подойдет в качестве временного нагревательного прибора. Его нагрев происходит практически мгновенно, при этом отсутствует неприятный запах, дым, конденсат. Такой нагреватель не сжигает кислород в помещении.
Надежность нагревателя гарантируют сразу несколько особенностей, которые предусмотрел производитель: все нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали, также сама конструкция очень прочна, а двигатель защищен от перегрева термостатом. Кроме этого, модель тепловой пушки MASTER B 2 PTC оборудована встроенным термостатом.
Встроенный комнатный термостат
Не сжигают кислород
Отсутствие дыма, запаха и конденсата
Переключатель “летний - зимний” режим работы (только для вентиляции)
Низкий уровень шума
Функция автоматического перезапуска
Защита электродвигателя от перегрева
Нагревательные элементы из нержавеющей стали
Термостат для защиты от перегрева
Регулировка мощности
Прочная конструкция с большим сроком службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 97 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
- Цена: 2 865 ₴
