
Бетономешалка FORTE EW1200P 200л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Класс - бытовая
Тип двигателя - электрический
Напряжение сети - 220 В
Привод - венцовый
Объем барабана - 200 л
Тип устройства - бетономешалка
Частота тока - 50 Гц
Мощность двигатель - 900 Вт
Объем готовой смеси - 155 л
Принцип действия - гравитационный
Разгрузочный механизм - ручной
Транспортировочные колеса +
Количество лопастей - 2
Материал венца - чугун
Вес - 70 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 155 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 8 590 ₴
