
Бетономешалка Orange СБ 6140П 140л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Производитель
Orange
Страна происхождения
Китай
Гарантия
1 год
Тип передачи
Венцовая
Тип питания
Сеть
Мощность
650 Вт
Материал венца, лопастей
Чугун
Напряжение
220 В
Частота
50 Гц
Объем барабана
140 л
Объем смеси
110 л
Габариты коробки
810X710X440
Вес
53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 6 680 ₴
