


Виброплита Masalta MS100-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая виброплита Masalta MS-100-2 принадлежит к профессиональному классу виброоборудования, предназначенного для трамбовки различных типов грунтов, песка или гравия перед укладкой асфальта, бетонной стяжки и плитки. В основном используется при дорожно-строительных и коммунальных работах. В комплектацию строительной плиты входит дополнительный каучуковый ковер-накладка, который дает возможность уплотнять декоративную плитку и брусчатку, не причиняя им вреда и не царапая покрытие. Рабочая подошва изготовлена из стали высокого качества, очень компактная, по краям закругленная, поэтому способна работать вплотную к стене и углам, что важно при трамбовке фундаментов и узких траншей. Работы проводятся с орошением из бачка. Прямоходная дорожная плита Masalta MS-100-2 развивает приличную скорость при работе и отличается высокой производительностью: за час уплотняет 770 кв.м площади, способна работать под интенсивными нагрузками. Отличительные особенности виброплиты MS-100-2: МОЩНЫЙ БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ Наличие четырехтактного бензинового двигателем Loncin мощностью 5,5 л.с., полного аналога японского мотора Honda. Двигатель разработан специально для виброплит, хорошо переносит нагрузки, не теряя высокого крутящего момента. Экономный, оснащен глушителем. Чтобы избежать повреждения двигателя при работе в ограниченном пространстве, используется специальная защитная рама. СИСТЕМА ОРОШЕНИЯ Орошение водой из бачка устраняет пыль и предотвращает прилипания подошвы к горячему асфальту. ПРОДУМАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ Используется надежная ременная передача, понижающая шум при работе, приводной ремень закрыт герметичным кожухом. По центру плиты размещен эксцентриковый механизм, отвечающий за силу и точность удара. Все механизмы виброплиты Masalta MS-100-2 хорошо защищены от пыли и грязи, а доступ к ним облегчен, что упрощает техосмотр и обслуживание. ГАШЕНИЕ ВИБРАЦИИ Плита оснащена особыми демпферами, которые отлично поглощают большую часть вибраций, передающихся на органы управления. ЛЕГКАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА Рукоятка управления удобная для захвата, чтобы инструмент стал компактнее при хранении, ручка складывается. Для комфортного переноса есть четыре дополнительные боковые ручки, а перевозку облегчают колеса, входящие в комплектацию. Тип двигателя - бензиновый Назначение - для асфальта Способ передвижения - прямоходные Производитель двигателя - Loncin Характеристики двигателя - 4-тактный, OHV с верхним расположением клапанов Топливо - АИ-92 Модель двигателя - Loncin Мощность - 5.5 л.с. Охлаждение двигателя - воздушное Объем топливного бака - 3.6 л Рекомендуемый тип масла - 10W40 Сила удара - 20 кН Система орошения - с оросительным бачком Вулканический коврик - Тип запуска - ручной стартер Максимальная скорость - 45 см/сек Материал рабочей поверхности - сталь Размер подошвы - 460Х610 мм Защита двигателя от низкого уровня масла + Транспортировочные колеса + Длина - 1100 мм Высота - 660 мм Ширина - 460 мм Вес - 93 кг Страна происхождения - Тайвань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 37 567 ₴
