
Виброплита Masalta MS60-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоходая виброплита Masalta MS-60-2 (без комплектации) – профессиональное строительное оборудование, работа которого заключается в уплотнении сыпучих материалов (грунтов, песка, гравия), а также трамбовки асфальта и тротуарных плит. Сфера применения – дорожные работы, строительство. Компактные размеры стальной рабочей подошвы позволяют применят устройство в трудно доступных и узких местах, поэтому оно часто используется при дизайнерских ландшафтных работах. Края плиты закруглены, могут уплотнять вплотную к стенам, углам и опорам при укладке фундамента. Оснащена дополнительной накладкой-ковром из резины, что позволяет трамбовать брусчатку и плитку, не царапая их поверхности. В комплектацию входит оросительный бачок. Строительная виброплита Masalta MS-60-2 – легкая, удобная в управлении, за час работы способна уплотнить 450 квадратных метров площади, двигатель хорошо выдерживает нагрузки. Отличительные особенности виброплиты MS-60-2: БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ LONCIN Четырехтактный бензиновый двигатель Loncin мощностью 3,5 л.с. имеет высокий крутящий момент и отличается надежностью в работе. Исполнен по типу японских двигателей Honda и разработан специально для виброоборудования. Экономный, шум понижен. Металлическая защитная рама установлена для защиты двигателя от повреждений в ограниченном пространстве. ОРОСИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА Бачок большой емкости подает воду для орошения во время работы, чтобы не допустить прилипания рабочей подошвы к горячему асфальту. Вода также устраняет пыль. ПРОДУМАННАЯ ПРИВОДНАЯ КОНСТРУКЦИЯ Ременная передача отличается надежностью и пониженным шумом, герметичный кожух защищает ремень. Обслуживание и техосмотр несложные, поскольку доступ ко всем рабочим узлам виброплиты облегчен. АНТИВИБРАЦИОННАЯ СИСТЕМА Трамбовочная плита имеет специальные демпферы, поглощающие вибрации от двигателя, поэтому работа с ней не является утомительной. ПРОСТАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА И УПРАВЛЕНИЕ Удобная рукоятка служит для управления во время работы. Ее можно сложить для более компактных габаритов при хранении. Перенос не тяжелой виброплиты осуществляют с помощью дополнительных ручек. Транспортировку сильно облегчают колеса, входящие в комплект. Тип двигателя - бензиновый Назначение - для асфальта Способ передвижения - прямоходные Производитель двигателя - Loncin Характеристики двигателя - 4-тактный, OHV с верхним расположением клапанов Топливо - АИ-92 Модель двигателя - Loncin Охлаждение двигателя - воздушное Объем топливного бака - 3.6 л Рекомендуемый тип масла - 10W40 Рабочая глубина - 20 см Сила удара - 10.5 кН Система орошения - с оросительным бачком Вулканический коврик - Тип запуска - ручной стартер Максимальная скорость - 40 см/сек Материал рабочей поверхности - сталь Размер подошвы - 500х360 мм Защита двигателя от низкого уровня масла + Транспортировочные колеса + Уровень шума - 102 дБ Длина - 1080 мм Высота - 800 мм Ширина - 400 мм Вес - 62 Страна происхождения - Тайвань Комплектация - Виброплита; - навесной бак для воды; - транспортировочные колеса; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Глубина уплотнения | 20 мм |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 31 500 ₴
