
Виброплита Masalta MSR-90-2 (без комплектации)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Бензиновая виброплита Masalta MSR90-2 предназначена для трамбовки песка, грунтов различного типа, гравия во время дорожных и строительных работ. Эффективно проявила себя при укладке горячего и холодного асфальта, работает с оросительным бачком.. Часто используется для трамбовки плитки и брусчатки, поскольку имеет в комплектации дополнительную насадку на подошву в виде полиуретанового коврика. Коврик смягчает удар и не царапает декоративных покрытий.
Дорожная плита Masalta MSR 90-2 - оптимальный вариант оборудования для уплотнения узких и труднодоступных мест. Края подошвы приподняты и закруглены, поэтому можно хорошо уплотнить грунт впритык к стене, в углах, вокруг устанавливаемой опоры. Подошва – износоустойчивая выполненная методом ковки из прочного металлического сплава.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ДЛЯ ВИБРОПЛИТ
Бензиновый двигатель Loncin выполнен по типу всемирно известных японских двигателей Honda и разработан конструкторами специально для работы в виброинструментов. Это высокооборотистый и выносливый мотор, с пониженным шумом и экономным потреблением топлива. Мощность хорошая, составляет 5,5 л.с., чего хватает для силы удара в 1300 и производительной трамбовки на протяжении длительного времени. Мотор защищен металлической рамой от ударов и повреждений.
БАК ДЛЯ ВОДЫ
Возможна трамбовка горячего асфальта и других покрытий с использованием воды. Для этого в комплект входит емкий бак со встроенным специальным краном для орошения. Бак можно быстро установить и зафиксировать, а при потребности – так же легко снять. Орошение предотвращает прилипания подошвы к горячему асфальту и устраняет пыль.
ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Виброплиту Masalta MSR90-2 легко обслуживать, доступ к рабочим узлам машины упрощен, чему во многом способствует э
ргономичная и компактная конструкция. Применена надежная ременная передача, ремень закрыт герметичным кожухом для продления срока службы и безопасной работы.
ОБЛЕГЧЕННАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА
Расположенная в центре виброплиты проушина предназначена обеспечить легкий и быстрый подъем тяжелого устройства и транспортировку его в нужное место. Колеса, которые входят в комплект поставки, также облегчают перевозку.
Тип двигателя - бензиновый
Назначение - для асфальта
Способ передвижения - прямоходные
Производитель двигателя - Loncin
Характеристики двигателя - 4-тактный, OHV с верхним расположением клапанов
Топливо - АИ-92
Модель двигателя - Loncin
Мощность - 5.5 л.с.
Охлаждение двигателя - воздушное
Объем топливного бака - 3.6 л
Рекомендуемый тип масла - 10W40
Рабочая глубина - 30 см
Сила удара - 10.5 кН
Система орошения - с оросительным бачком
Вулканический коврик -
Тип запуска - ручной стартер
Максимальная скорость - 40 см/сек
Материал рабочей поверхности - сталь
Размер подошвы - 530х500 мм
Защита двигателя от низкого уровня масла +
Транспортировочные колеса +
Длина - 1100 мм
Высота - 500 мм
Ширина - 830 мм
Вес - 83 кг
Страна происхождения - Тайвань
Комплектация - Виброплита; - навесной бак для воды; - транспортировочные колеса; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 39 450 ₴
