
Виброплита Masalta MS125-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая виброплита Masalta MS-125-2 относится к прямоходному механическому типу строительного виброоборудования, которое предназначено для трамбовки сыпучих грунтов, гранулированных материалов, гравия, песка и асфальта. Используется при дорожных работах, при уплотнении фундамента пере стяжкой, трамбовке поверхностей при установке опор, стен. Компактные размеры подошвы позволяют работать в узких местах, а закругленные края дают возможность вплотную подойти к сенам и выровнять углы при трамбовке фундамента. При работе используется орошение водой. Рабочая поверхность – подошва исполнена из изностойких материалов для увеличения срока службы. Прямоходная строительная виброплита Masalta MS-125-2 - функциональное и производительное оборудование, способное выдерживать интенсивные нагрузки. Отличительные особенности виброплиты MS-125-2: МОЩНЫЙ БЕНЗИНОВЫЙ ПРИВОД Бензиновый четырехтактный двигатель разработан специально для виброплит, экономный, нешумный, хорошо переносит нагрузки, не теряя мощности и оборотов, поскольку является аналогом японского мотора Honda. Защищен металлической рамой от возможных повреждений. НАЛИЧИЕ РЕВЕРСА Чтобы добиться высокого качества уплотнения, можно использовать реверс (задний ход) и утрамбовать одно и то же место дважды. Удобно, что для этого тяжелую машину не нужно разворачивать. Привод реверса - механический. ВОЗМОЖНОСТЬ ОРОШЕНИЯ В комплект входит бачок с водой, поэтому пыли во время работы нет, а при трамбовке горячего асфальта он не будет прилипать к подошве. ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ Используются дроссельные заслонки с увеличенным сроком службы. Привод – ременной, хорошо понижающий шум при работе. Герметичный кожух защищает приводной ремень. Несложный доступ к рабочим узлам машины для технического обслуживания. Доступ ко всем узлам машины облегчен, что упрощает техосмотр и обслуживание. АНТИВИБРАЦИОННЫЕ ДЕМПФЕРЫ Модель виброплиты оснащена мощными демпферными пружинами. Они ощутимо гасят большую часть вибраций, поэтому рукоятка управления не дает сильной нагрузки на руки во время работы. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ РУКОЯТКА Модель оснащена рукояткой особой продуманной формы. Ее можно крепко обхватить руками, она отлично управляет инструментом. На рукоятке размещены органы управления. СПОСОБ ТРАНСПОРТИРОВКИ Для удобной перевозки служит ручка и колеса, входящие в комплектацию. В центре плиты расположена специальная пружина, предназначенная для того, чтобы облегчить подъем тяжелого инструмента и его транспортировку. Тип двигателя - бензиновый Назначение - для асфальта Способ передвижения - реверсивные Производитель двигателя - Loncin Характеристики двигателя - 4-тактный, OHV с верхним расположением клапанов Топливо - АИ-92 Модель двигателя - Loncin Мощность - 6.5 л.с. Охлаждение двигателя - воздушное Объем топливного бака - 3.6 л Рекомендуемый тип масла - 10W40 Рабочая глубина - 30 см Сила удара - 25 кН Система орошения - с оросительным бачком Вулканический коврик - Тип запуска - ручной стартер Максимальная скорость - 25 см/сек Материал рабочей поверхности - сталь Размер подошвы - 630х400 мм Защита двигателя от низкого уровня масла + Транспортировочные колеса - Уровень шума - 102 дБ Вес - 126 кг Страна происхождения - Тайвань Комплектация - Виброплита; - навесной бак для воды; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 53 970 ₴
