

Затирочная машина бензиновая Masalta MT36-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Если вы планируете большие объемы затирочных работ при ремонте или на стройке, то бензиновая затирочная машина Masalta MT 36-2 – лучший вариант выбора. Ее предназначение - выравнивание больших площадок на строительных объектах, покрытых цементным раствором. Это универсальная затирочная машина, она способна производить как грубую затирку раствора, так и финишную отделку полов , при смене насадок. Управление простое, вес устройства оптимальный для качественной обработки, техническое обслуживание упрощено, не требует больших затрат. Машина оснащена независимым маховиком, который позволяет качественно и эффективно проводить затирку в углах и узких местах, а также вплотную к стене и другим вертикальным препятствиям.
Машина затирочная Masalta MT36-2 отвечает высоким европейским стандартам безопасности при работе. При потере контроля над работающим устройством, срабатывает автоматическая система выключения. На ручке расположена кнопка аварийного выключения, что повышает удобство работы и делает процесс затирки полностью безопасным. Надежный редуктор обеспечивает долговечную работу машинки.
Особенности:
Бензиновый двигатель
Мощный четырехтактный бензиновый двигатель Loncin изготовлен по аналогии с Honda Type – известным своей выносливостью и надежностью японским двигателем. Такой тип двигателя хорошо переносит интенсивную длительную работу, не теряя оборотов по мощности. Разработан специально для различного виброоборудования, мощность состаляет 6,5 л.с.
Комбинированные лопасти
Модель комплектуется комбинированными лопастями для проведения грубой затирки цементных покрытий. Диаметр лопастей составляет 610 мм. Обрщает на себя внимание продуманный механизм точной настройки лопастей. Для финишной шлифовки устанавливают затирочный диск, который приобретается отдельно.
Удобная транспортировка
На инструменте установлена прочная и удобная транспортировочная проушина, предназначенная для перевозки или переноски машины подъемными устройствами.
Регулируемая ручка
Рукоятка одинарная, ею легко и удобно управлять. Органы управления и кнопка аварийной остановки размещены на рукоятке. Ручку можно отрегулировать по высоте под свой рост, для этого на ней есть быстрозажимные фиксаторы.
Тип двигателя - Бензиновый
Мощность двигателя - 6.5 л.с.
Модель двигателя - Loncin
Тип запуска - ручной
Топливо - АИ-92
Объем топливного бака - 3.6 л
Диаметр затирочной области - 900 мм
Диаметр защитной рамы - 940 мм
Регулировка угла наклона -
Количество лопастей - 4 шт
Центробежный выключатель безопасности -
Габариты - 1000х500х1000 мм
Вес - 90 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Тайвань
Комплектация - Затирочная машина Masalta MT36-2; - гарантийный талон; - инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр заглаживающего диска | 900 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | ДВС |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 39 720 ₴
