
Вибротрамбовка бензиновая Masalta EMR68M (Loncin)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Masalta EMR-68-M - бензиновая вибротрамбовка, предназначена для уплотнения песка и гравия, вязких материалов (глина) при ямочном ремонте, траншейных и фундаментных работах, а также в условиях ограниченного пространства.
Вибротрамбовка EMR-68-M обладает:
4-х тактным бензиновым двигателем разработанным компанией Masalta – MG160, который экономит топливо без потерь в мощности;
сбалансированная установка для равномерного и качественного уплотнения при точных колебательных движениях;
долговечный и не поддающийся коррозии топливный бак из пластика;
с оборудованием комфортно работать благодаря увеличенной амортизации, которая уменьшает отдачу на рукоятку;
рычаг дроссельной заслонки обеспечивает длительную работу без перебоев;
небольшие размеры позволяют легко маневрировать установкой, а также удобна при техническом обслуживании.
Masalta EMR-68-M – бензиновая вибронога для выполнения работы качественно, за счет высоких технических характеристик и удобного управления инструментом.
Технические характеристики
Центробежная сила:
13,5 кН
Ударная амплитуда:
40-80 мм
Размер плиты :
330x285 мм
Сила удара:
1376 кг
Номинальная мощность:
3 кВт
Модель двигателя:
Masalta MG160
Мощность:
4 л.с.
Тип двигателя:
4-х тактный
Тип запуска:
ручной
Тип топлива:
бензиновый
Обьем топливного бака:
2,8 л
Система охлаждения:
воздушная
Физические характеристики
Габариты:
345x705x1055 мм
Вес:
68 кг
Дополнительная информация
Гарантия:
12 мес
Страна производитель:
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13.5 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Марка двигателя | MG160 |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 35 440 ₴
