

Швонарезчик бензиновый Masalta MF16-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Компактный и производительный бензиновый швонарезчик Masalta MF 16-2 незаменим при строительных и ремонтных работах для нарезки глубоких швов в цементе, бетоне или асфальте. Часто используется на стройках профессионалами, актуален и для бытового сектора при домашних ремонтах и на небольших стройках.
Нарезчик швов Masalta MF16-2 обладает высокими характеристиками реза, такими как глубина, качество и хорошая скорость работы. Глубина реза регулируется. Швонарезчик простой в управлении и применении. Перемещение облегчают транспортировочные колеса, способные выдержать нагрузки.
У швонарезчика Masalta MF 16-2 есть возможность применить технологию мокрого реза. Инструмент выносливый и надежный, поскольку производитель снабдил модель высококачественными японскими подшипниками, которые не ломаются на протяжении многих лет. Еще одна важная деталь конструкции - жесткая металлическая рама, отлично поглощающая вибрацию. Погашенные колебания дают возможность идеального прямого реза, а также уменьшают нагрузку на диски, и они служат дольше.
Отличительные особенности модели Masalta MF 16-2:
МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ – АНАЛОГ ЯПОНСКОГО HONDA
Созданный по аналогии с японским мотором Honda Type, бензиновый двигатель Loncin G 200 F достигает мощности в 9,6 кВт, чего хватает для вращения увеличенного диска с огромной скоростью . При резе твердых материалов крутящий момент мотора остается таким же высоким. Шум от двигателя понижен, а топливо расходуется экономно, благодаря примененной верхнеклапанной системе.
РЕГУЛИРОВКА РЕЗА
Максимальная глубина пропиливания составляет 140 мм. Глубина нарезаемого шва удобно регулируется с помощью специальных регуляторов, для этого не нужно дополнительных инструментов.
ЗАМЕНА ДИСКА
Откидной кожух обеспечивает быструю и простую замену алмазного диска. Наибольший диаметр режущего диска, который можно использовать – 400 мм.
БАК ДЛЯ ВОДЫ
Чтобы смочить рабочую зону водой для устранения пыли, в комплектацию входит пластиковый бак с быстросъемными креплениями. Емкость бака увеличена, составляет 35 л, у него есть кран и система орошения для смачивания линии реза.
КОМФОРТНЫЕ РУЧКИ
Модель оснащена двумя большими нескользящими ручками. Они очень удобные для крепкого захвата. На рукоятках вставлены резиновые накладки, поэтому контроль над работой машины обеспечен. Ручки регулируемые, их можно поднять или опустить, в зависимости от роста оператора, и закрепить быстрозажимными фиксаторами в нужном положении.
Тип топлива - бензин
Характеристики двигателя - бензиновый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность - 13 л.с.
Модель двигателя - Loncin (Honda Type)
Обороты - 3600 об/мин
Охлаждение двигателя - воздушное
Диаметр диска - 300-400 мм
Глубина реза - 140 мм
Регулировка глубины реза - +
Диаметр посадочного отверстия - 25.4 мм
Топливо - А-92
Рекомендуемый тип моторного масла - 10W30/40
Тип запуска - ручной стартер
Система орошения линии реза - водяное
Объем бака для воды - 35 л
Длина - 1550 мм
Ширина - 600 мм
Высота - 950 мм
Вес - 144 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Тайвань
Комплектация - Швонарезчик; - водяной бак; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 140 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 144 |
| Мощность двигателя | 13 |
- Цена: 52 200 ₴
