
Швонарезчик бензиновый Masalta MF20-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Masalta MF 20-2 – бензиновый нарезчик швов, предназначен для выполнения работ по нарезке швов в асфальте или бетоне.
Швонарезчик MF 20-2 обладает:
- 4-х тактным бензиновым двигателем Loncin (Honda Type) на 9600 Вт;
- Жесткой металлической рамой, обеспечивающей прямой рез, поглощающей вибрацию и способствующей увеличению срока эксплуатации машины и алмазных дисков;
- Высококачественными подшипниками, произведенными в Японии;
- Регулируемыми по высоте рукоятками с резиновой вставкой для обеспечения удобной работы;
- Простой и удобной регулировкой глубины реза до 170 мм;
- Откидным кожухом для осуществления легкой замены режущего диска;
- Быстросъемным пластиковым баком для воды (40 л) и системой орошения линии реза.
Алмазный диск в комплект поставки не входит.
Купив нарезчик швов Masalta MF 20-2, Вы получите надежное оборудование для выполнения ремонта дорог, бетонных перекрытий, тротуаров, полов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 170 мм |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 13 |
- Цена: 72 990 ₴
