



Газонокосилка электрическая Hyundai LE 4600S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДВИГАТЕЛЬ
Двигатель - счеточный синхронный двигатель Hyundai
Мощность электрического двигателя - 1800 Вт
Защита от перегрузки - есть
Термозащита от перегрузки - термозащита от перегрузки
Привод двигателя - прямой
ПРИВОД
Привод - самоходная
РЕЖУЩАЯ ЧАСТЬ
Тип ножа - стальной 2-х лопастной нож
Ширина кошения - 46 см
Защита от удара - есть
Боковой выброс - нет
Мульчирование - есть
РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ КОШЕНИЯ
Регулировка высоты кошения - 6-ти позиционная на каждом колесе
Минимальная высота среза - 30 мм
Максимальная высота среза - 75 мм
ТРАВОСБОРНИК
Объем травосборника - 60 л
Материал травосборника - комбинированный (ткань-пластик)
Крепление - быстросъёмное крепление
КОРПУС
Материал корпуса - ударопрочный цельнолитой корпус
КОЛЕСА
Колеса - на шарикоподшипниках
Диаметр колес (передние/задние)18 см/20.5 см
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Тип рукоятки - складываемая, прорезиненная
ГАБАРИТЫ И ВЕС
Габариты - 810х370х570 мм
Вес - 13.2 кг
ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Гарантия - 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 16 910 ₴
