


Бензиновая газонокосилка Hyundai L 4310
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Hyundai L 4310 - удобная и простая в управлении техника, отлично подходит для скашивания травы на участках малого и среднего размера.
Мощный оригинальный двигатель внутреннего сгорания Hyundai - подтверждение высокого качества и надежности.
Колеса на подшипниках обеспечивают плавность хода и надежность конструкции.
А для удобного регулирования высоты скашивания есть центральный рычаг, с помощью которого можно устанавливать положение по высоте сразу всех колес.
Особенности
Центральная регулировка высоты кошения позволяет легко и быстро установить необходимую высотау среза травы.
Травосборник. Вместительный и легкий травосзбирник из синтетического материала объемом 60 литров, позволяет дольше работать без перерыва на очистку. Легкое крепление для снятия и установки травосборника одной рукой.
4-лопастной нож. Газонокосилка оборудована металлическим 4-х лопастным ножом с защитой при столкновениях с твердыми предметами. При ударе нож автоматически складывается и возвращается в рабочее положение центробежной силой при включении газонокосилки.
Комплектация:- Газонокосилка;
- Упаковка;
- Гарантийный талон;
- Инструкция;
- Комплект для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hyundai ICV140 |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 14 469 ₴
