



Мотопомпа бензиновая Hyundai HY 53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Отменного качества мотопомпа Huyndai HY50 рассчитана на долгие годы бесперебойно работы в любых условиях, так как создана по новейшим технологиям. Небольшого размера и веса самовсасывающая насосная станция способна помочь за короткое время выкачать воду из затопленных помещений, очистить бассейн от не сильно грязной воды, полить огород водой из пруда, потушить пожар. Модель HY 50 идеально подходит для чистой воды, но справится и с слегка загрязненными жидкостями. Универсальное использование и практичность увеличивают значимость насосной станции.
Особое внимание уделено безопасному управлению и надежности. Не требуется предварительное заполнение насоса водой. Также для этой модели характерны экономичность и приличная производительность. При этом цена мотопомпы Huyndai HY 50 устроит частного потребителя. Такие характеристики привлекают внимание и сельскохозяйственников, и частников, и промышленников.
Особенности Hyundai HY 50
Двигатель Хюндай
Высококачественный оригинальный четырехтактный мотор от Хюндай IC160 работает на бензине. Цилиндр объемом 163 см.куб. Максимальная скорость без нагрузки 3600 об/мин. Мощности 5 с половиной л.с. хватает для сложных задач. Простое обслуживание и безотказная работа гарантирована на длительный срок.
Емкостной картер
Смазка всех комплектующих деталей в насосе Хюндай HY 50 происходит автоматически благодаря установленному в двигателе емкостному картеру. Его объем равен 0,6 л. Уровень масла в картере контролируется специальным щупом, соединенным с крышкой. При недостаточном уровне датчик отключает помпу, что уберегает устройство от поломки.
Отличная заправка
Топливного бака емкостью 3,6 литра прекрасно хватает на длительное время работы безостановочно. Заправлять можно 92-м и 95-м бензином. Качественная конструкция не допускает протеканий и загрязнений.
Производительная работа
Мощный хюндаевский мотор и просторный бензобак способный перекачивать до 500 литров в минуту или 60 кубов в час. Самовсасывающий прочный с алюминиевых сплавов насос способен поднять жидкость с 8 метров глубины и поднять напор до 27 метров в высоту. Шланги с диаметром 2,5 см без проблем пропускают мелкие камешки и комки, а установленный сетчатый фильтр убережет трубки от замусоривания.
Тип топлива - бензин
Производительность - 500 л/мин
Модель двигателя - Hyundai IC160
Мощность - 5.5 л.с.
Объем масляного картера - 0.6 л
Расход топлива - 1.6 л/ч
Высота напора - 27 м
Глубина всасывания - 8 м
Допустимый диаметр частиц - 9 мм
Диаметр патрубка - 50 мм
Габариты - 500 x 385 x 435 мм
Вес - 25 кг
Гарантия - 24 мес
Страна происхождения - Корея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 9 мм |
| Максимальный напор | 27 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Hyundai IC160 |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 11 739 ₴
