



Мотопомпа Matari MGP20CH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Бензиновая мотопомпа Matari MGP20CH – это высокоэффективный насос, работающий на двигателе внутреннего сгорания, создан для перекачки больших объемов жидкостей, в том числе, морской воды, химически активных веществ. Высокая мобильность агрегата позволяет ее использовать в сложных полевых условиях. Помимо сельскохозяйственных вопросов, агрегат пригодится аварийным службам для решения экстренных задач.
Особенности мотопомпы Matari MGP20CH
4-х тактный двигатель оригинального производства обладает увеличенным рабочим ресурсом. Усовершенствованная камера сгорания позволила существенно снизить потребление бензина;
срок непрерывной работы может достигать 10 часов;
насосная установка может работать с грязной водой, с частицами до 5 мм диаметра;
производительность помпы достигает 36 тон/час – это показатель профессионального класса;
подъем воды с 8-ми метровой глубины происходит с максимальным напором до 28,0 м;
открытое исполнение в виде трубчатого защитного каркаса из стали обеспечивает безопасность внутренних элементов агрегата;
металлический каркас не препятствует прохождению воздуха для своевременного охлаждения двигателя, всех его деталей;
крыльчатка изготовлена из материала, не поддающегося коррозии, устойчивого к химически активным веществам;
ракушка устойчива к воздействию химикатов;
надежной защитой двигателя является датчик низкого уровня масла, он сработает, как только уровень смазки насосного оборудования достигнет минимального порога;
стандартный диаметр входного/выходного отверстий позволяет подключать наиболее часто используемые комплекты шлангов;
сальниковые уплотнения с графитовой пропиткой обладают повышенной стойкостью, служат надежной защитой от протекания в местах соединений;
малые габариты, скромный вес помпы удобны для транспортировки и хранения;
крепежные элементы шлангов входят в комплект оборудования.
Почему стоит купить именно эту модель
мотопомпа Matari MGP20CH уникальная модель японских разработчиков отличается высокой степенью надежности;
долговечность оборудования подтверждается не только принадлежностью к ведущему бренду, но и многолетней эксплуатацией продуктов компании;
производитель предусмотрел удобные подходы к двигателю и основным механизмам для быстрого технического обслуживания;
широкая сеть клиентских центров поможет заинтересованному покупателю своевременно решить любые вопросы, возникающие у потребителя во время эксплуатации агрегата;
идеальное соотношение высокого качества сборки и цены оценят многочисленные поклонники именитого бренда.
Тип топлива - бензин
Производительность - 500 л/мин
Модель двигателя - Matari
Характеристики двигателя (тип) - 4-тактный, 1-цилиндровый OHV
Мощность - 5.5 л.с.
Объем двигателя - 163 куб.см.
Объем топливного бака - 3,6 л
Объем масляного картера - 0,6 л
Расход топлива - 1.6 л/ч
Тип запуска - ручной стартер
Глубина всасывания - 8 м
Допустимый диаметр частиц - 5 мм
Диаметр патрубка - 50 мм
Габариты - 520х380х450 мм
Вес - 24,3 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Япония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 12 270 ₴
