
Мотопомпа бензиновая FORTE FP20HP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Бензиновая помпа FP20HP изготовлена на китайском заводе FORTEотличается высоким качеством работы, а также уникальной способностью среди помп бытового класса передачи воды на большие расстояния.
Огромную роль при этом играет напор: он в 2-3 раза выше, чем у аналогов, что позволяет зачислить насос FORTEFP20HP к категории мотопомп высокого давления. Высоту напора (до 65 м ) гарантирует особая конструкция крыльчатки насоса, создающая центробежную силу и давление.
Еще одна отличительная особенность модели – наличие тройника, то есть, к ней можно подключать три шланга одновременно. Двигатель у помпы FP20HP от Форте – заводской, четырехтактный, мощность по максимуму составляет 5,5 л.с., что позволяет достичь хорошего показателя производительности – 600 л в минуту. Мотор малошумный, экономный, легко запускается ручным стартером. Мощный напор воды начинает поступать сразу же после запуска устройства.
Указанные технические характеристики дают возможность использовать бензиновую помпу FORTEFP20HP для полива садов и огородов, для орошения больших земельных участков из водоемов, расположенных в низинах. Часто используется службами МЧС для ликвидации возгораний и пожаров.
Диаметр заборного клапана - 50 мм
Диаметр напорного клапана - 40/40/50 мм
Тип топлива - бензин
Производительность - 600 л/мин
Мощность - 4.9 л.с.
Характеристики двигателя (тип) - 4-тактный, 1-цилиндровый OHV
Объем двигателя - 163 куб.см.
Объем топливного бака - 3,4 л
Объем масляного картера - 0,6 л
Расход топлива - 1.69 л/ч
Продолжительность автономной работы - 2,2 ч
Тип запуска - ручной стартер
Высота напора - 65 м
Глубина всасывания - 7 м
Диаметр патрубка - 50 мм
Габариты - 520х380х405 мм
Вес - 26 кг
Гарантия - 12 мес
Страна происхождения - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальный напор | 65 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 2.2 |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 8 194 ₴
