

Культиватор электрический T 2000E Hyundai
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Электрический асинхронный двигатель HYUNDAI.
- Цепная трансмиссия передает до 95% крутящего момента двигателя.
- Легкий вес и отличная маневренность.
- Регулируемая по высоте панель оператора.
- Транспортировочное колесо для комфортного перемещения.
- Регулируемая ручка
- Быстросъёмные, кованные, саблевидные фрезы
- Боковые кромкорезы
Кованые фрезы. Высокая прочность металла фрез, обеспечивающая их долговечность. Качественная обработка даже плотной слежавшейся почвы.
Цепная трансмиссия позволяет передавать на фрезы до 95% крутящего момента двигателя. Трансмиссия усилена металлической защитой и покрывается гарантией производителя сроком на 100 лет.
Усиленный сошник. Легкая и быстрая установка глубины вспашки. Круглое сечение сошника обеспечивает высокую маневренность.
Комплектация:- Культиватор
- Упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Комплект для монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 55 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 18 023 ₴
