




Бензиновый культиватор Hyundai T 650
Культиватор для обработки небольших и средних по размеру площадей
Производительная садовая техника предназначена для ухода за огородами, дачными участками, парковой зоной, небольшими фермерскими угодьями.
Фирменный, 4-тактный двигатель Hyundai последнего поколения
Бензомотор серии Industrial Commercial с верхним размещением клапанов разработан в Корее. Характеризуется высоким КПД, экономичностью, стабильным функционированием без сбоев.
Наборные кованные фрезы с регулировкой ширины культивации
Стальные ножи изогнутой формы изготовлены методом ковки для повышения прочности и возможности обрабатывать различные типы почвы на глубину до 18 см.
Ременной тип сцепления
Обеспечивает эффективную передачу энергии на ножевой механизм. Прочный и эластичный ремень находится под крышкой.
Тип редуктора - червячный
Поставляется без смазочных материалов. Перед началом эксплуатации обязательно залить редукторное масло.
Увеличенный ресурс работы – от 3,5 тыс. моточасов
Особые сплавы комплектующих и заводская сборка гарантируют долгий ресурс бензомотора.
Легкий ручной запуск
Старт осуществляется вручную без приложения значительных усилий, достаточно плавно потянуть рукоять стартера.
Вместительный топливный бак на 3,6 л
Довольно большой бензобак способствует продолжительности аграрных мероприятий без частых остановок.
Кромкорезы (2 шт.) в стандартной комплектации для защиты растений
Боковые диски не допускают повреждения стеблей и побегов под вращающейся оснасткой.
Регулировка ручек управления по вертикали/горизонтали
Быстрая настройка положения рукояток для комфортной работы.
Транспортировочное колесо для удобства передвижения
Агрегат укомплектован опорным колесом, которое облегчает перекатывание в процессе землеобработки и объезд препятствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 18 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 159 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 15 125 ₴


